Слуцкий сравнил Казань и Москву: «Все тоже самое, плюс, исторический колорит»

20 мая 2021, 10:04
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий посетил передачу «Вечерний Ургант», где рассказал, как отметил свой день рождения, а потом хвалил Казань.

Ургант поинтересовался у Слуцкого, как ему Казань, на что тот ответил «Супер! Топ! Лучший город! Та же Москва, только без пробок, идеальное место на планете. Все тоже самое, плюс, исторический колорит, национальный, пробок нет, прекрасная погода, очень чисто», — сказал он.

Тренер добавил, что на майские праздники Казань была в топ-5 самых посещаемых городов и туристов было — не протолкнуться. Также он рассказал, где он гуляет в свободное время: чаще всего это Кремлевская набережная, недалеко от которой он живет, также он ходит в театры, бывает в Казанском Кремле.

«Если ты увидишь, как там выглядит кукольный театр… Я хотел взять чужого ребенка и сказать: «Мы вместе сюда идем», — пошутил Слуцкий.

Слуцкий рассказал и про свой юбилей, по его словам, было «3 кита» вечера: жесткий юмор, цинизм и самоирония. Во время праздника слуцкий «прожаривал» гостей, а футболисту Артему Дзюбе просто сказал «держи руки над столом».

#Общество #Новости #ФК «Рубин» #Футбол #Леонид Слуцкий
Подпишитесь