В сети появилось видео момента взрыва в челнинской многоэтажке

25 октября 2021, 19:09
Telegram-канал SHOT опубликовал видеозапись момента взрыва в челнинском многоэтажном доме, который произошел вечером в понедельник, 25 октября.

На записи с видеорегистратора автомобиля можно увидеть, что взрыв произошел примерно в 17:13. После него куски бетона и стекла посыпались на проезжую часть.

Следственный комитет России по Татарстану опубликовал новые фотографии с места взрыва. На кадрах можно заметить, что сильно пострадал подъезд дома 25/117 по улице Татарстан.

Напомним, взрыв произошел вечером в понедельник. Первые сообщения появились в социальных сетях. В результате оказались разрушены два этажа одного из подъездов дома. В МЧС сообщили, что случился взрыв газовоздушной смеси. Из-за этого оказались повреждены перекрытия между четвертым и пятым этажами.

После взрыва эвакуировали жителей. Информация о пострадавших разнится. По данным министерства здравоохранения Татарстана, пострадали два человека. В МЧС добавили, что еще как минимум два человека находятся под завалами. Следственный комитет России по РТ возбудил уголовное дело, а прокуратура начала проверку.

#Происшествия #Новости #Набережные Челны #Взрыв газа #Следственный комитет РФ по РТ
Подпишитесь