Игрок «Ак Барса» в порыве эмоций разбил стекло

18 января, 21:23
Форвард казанского «Ак Барса» Никита Дыняк разбил заградительное стекло во время празднования заброшенной шайбы во время матча против «Лады».

Дыняк открыл счет в этой игре на 31-й минуте. После этого нападающий прыгнул на стекло, от удара оно не выдержало и разбилось. Из-за этого встречу не могли продолжить на протяжении около 10-15 минут. Все это время сотрудники «Татнефть Арены» устанавливали на место новое стекло.

Отметим, что Дыняк забросил первую шайбу за 22 матча. В последний раз до этого он отметился голом в игре против СКА 31 октября. За 21 игру, во время которых форвард не забивал, он отметился 1 голевой передачей и заработал 10 минут штрафа. В игре с «Ладой» на счету хоккеиста 1 шайба и 1 результативная передача.

На момент написания заметки счет в матче «Ак Барс» — «Лада» 5:1 в пользу казанского клуба.

#Спорт #Видео #ХК «Ак Барс» #Казань #Татнефть Арена #Россия #КХЛ #ХК "Лада" #Анна Спиридонова