Рашид Рахимов

Рахимов назвал глупым первый тайм в исполнении «Рубина»

14 сентября, 00:47
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал поражение команды в матче 8-го тура чемпионата России по футболу от самарских «Крыльев Советов».

Рахимов отметил, что в перерыве «Рубин» поменял схему, выпустив вместо одного из центральных защитников форварда Марвина Чуни. Также тренер сказал, что первый там был не худшим в этом сезоне в исполнении казанцев: «это было глупо и просто». Рахимов сказал, что второй тайм его команда начала нормально, но свои моменты не реализовала.

Также главный тренер «Рубина» не стал винить в пропущенных мячах вратаря команды Евгения Ставера. Рахимов отметил, что в этом есть и его вина, а поражение он назвал общим с командой. Он сказал, что поговорит с командой и они вместе будут готовиться к следующему матчу. Рахимов заметил, что у игроков есть возможность исправить ситуацию.

Напомним, казанцы уступили со счетом 0:2. Это второе поражение подряд для команды Рахимова. После этого матча у «Рубина» осталось 10 очков, команда идет на восьмом месте в таблице. Следующий матч в чемпионате казанцы проведут 21 сентября против ЦСКА, а до этого сыграют встречу Кубка России против «Зенита».

#Спорт #Казань #ФК «Рубин» #Россия #ФК "Крылья Советов" #Российская премьер-лига #Рашид Рахимов #Анна Спиридонова