«Ак Барс» снова обыграл «Адмирал»

«Ак Барс» вошел в тройку лидеров Востоке

Вчера, 19:42
Казанский «Ак Барс» вновь обыграл «Адмирал» из Владивостока в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

На домашней арене клуб обошел гостей со счетом 4:2. Автором первого гола стал Семен Кошелев, а через 43 секунды отличился Никита Лямкин.

В третьем периоде «Адмирал» упустил еще два гола: сначала от капитана «Ак Барса» Дмитрия Яшкина, а потом Кошелева. «Адмирал» забил в третьей «20-минутке».

Эта победа над соперником стала второй для казанцев — 25 октября команды играли в «Татнефть Арене». Теперь «Ак Барс» находится на третьем месте в Восточной конференции КХЛ.

Ранее нападающий казанского «Ак Барса» Николас Петан выбыл на некоторое время. Его поместили в список травмированных, но обстоятельства не уточняли. Вероятно, проблема в руке игрока.