Posted 25 февраля 2021,, 10:32

Published 25 февраля 2021,, 10:32

Modified 18 сентября 2022,, 11:27

Updated 18 сентября 2022,, 11:27

Ребенок пропал, а заметили через 2 часа? — частный детсад обратился к родительнице

25 февраля 2021, 10:32
В Казани частный детский сад дополнил свое опровержение о ситуации с одним из детей. В социальной сети Instagram дошкольное учреждение отметило, что родительница опубликовала 5-7 негативных отзывов с постоянно новыми версиями.

«Мама пишет, что „мы закрывали ребёнка на 1-2 часа“. То есть получается целых 1-2 часа ребёнок выпал из камер, а написала об этом в отзыве только сейчас?», — задал вопрос матери мальчика частный детский сад.

В учреждении подчеркнули, что родители малыша работают в соседнем доме. Более того, других детей забирали родители, если бы ребенок постоянно плакал, то они бы обратились с вопросами.

«А как же слова "уволенной няни"» о том, что ребенок всегда находился при ней? Вряд ли она не заметила бы отсутствие малыша столь долгое время», — спросили родительницу в детском саду.

Напомним, прокуратура Татарстана проверит детский сад, об условиях которого рассказала одна из родительниц. По словам женщины, ребенка уводили, не давая ему поесть завтрак, в помещение, не имеющее камер видеонаблюдения.

Позднее частный детский сад в своем Instagram аккаунте опубликовал опровержение слов данной родительницы. В дошкольном учреждении заявили, что с августа по октябрь мальчик посещал свои занятия всего 13 раз.

"