Posted 24 декабря 2017,, 07:41

Published 24 декабря 2017,, 07:41

Modified 17 сентября 2022,, 14:49

Updated 17 сентября 2022,, 14:49

Гордон обвинила Собчак в "политическом плагиате"

24 декабря 2017, 07:41
Известная российская журналистка и правозащитница Екатерина Гордон прокомментировала предвыборную кампанию кандидата от партии "Гражданская инициатива" Ксении Собчак.

"Ещё недавно программы не было, о чем она (Собчак, - прим. Inkazan) честно сказала Владимиру Соловьеву в эфире... Вот появилась. То, что делает Ксения Собчак похоже на откровенный политический плагиат и размывание любого политического оппозиционного движения, - написала Гордон на своей странице Facebook (орфография и пунктуация сохранены).

По мнению журналистки, Собчак декларирует и присваивает лозунги, к которым "отношения не имеет". "Она и за женщин и за детей, и против поста президента... мне не жалко, для меня результат важнее личных амбиций", - написала Гордон.

Напомним, что Гордон намерена баллотироваться в кандидаты в президенты России. По ее мнению, Россия является страной матерей-одиночек. Журналистка намерена бороться за права женщин. Также Гордон заметила, что, возможно, станет единственным кандидатом, который не согласован с администрацией президента.

"