Posted 30 января 2018,, 12:39

Published 30 января 2018,, 12:39

Modified 17 сентября 2022,, 14:54

Updated 17 сентября 2022,, 14:54

Путин об анонимности в интернете: Сейчас не 37 год, что хочешь, то и говори

30 января 2018, 12:39
Кандидат в президенты России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в Гостином дворе в Москве высказал мнение насчет анонимности в интернете.

По его мнению, анонимность в интернете, с одной стороны, это хорошо, а с другой - "за этими никами неизвестно, кто прячется". "Действительно, сейчас же не 1937-й год, что хочешь, то и говори, тем более в интернете", - сказал Путин, его слова приводит РИА "Новости".

Также он отметил, что общество должно ограждать себя от деструктивных сил. "Мы уже ввели определенные ограничения, связанные с распространением суицидов, педофилии, терроризмом. Но сидят в интернете, смотрят, что в США происходило, потом преступления у нас в школах совершаются. Без всяких оснований, просто там насмотрелись", - добавил кандидат в президенты.

Из Татарстана в число доверенных лиц Путина также вошли заместитель председателя ОП РТ Тимур Халиков, руководитель команды "КАМАЗ-Мастер" Владимир Чагин, гендиректор Елабужского музея-заповедника Гульзада Руденко и руководитель департамента организации программы «Посетитель» АНО «Исполнительная дирекция спортивный проектов» Анна Захматова.

Также в число доверенных лиц Путина входит государственный советник РТ Минтимер Шаймиев. Вчера Inkazan стало известно, что он может пропустить эту встречу. В середине прошлой недели стало известно о болезни госсоветника. 25 января о том, что Шаймиев "приболел" сообщил сам Путин во время визита в Казань.

"