Posted 7 июля 2020,, 15:00

Published 7 июля 2020,, 15:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

В Татарстане мужчина поговорил по телефону и пошел драться: исход печален

В Татарстане мужчина поговорил по телефону и пошел драться: исход печален

7 июля 2020, 15:00
Фото: 1MI
В Нижнекамске раскрыли дело о драке, которая повлекла за собой смерть мужчины. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Татарстану.

В нижнекамскую больницу доставили 34-летнего мужчину, у которого были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушибленная рана лобной части и черепная гематома. Через некоторое время потерпевший скончался.

Жена погибшего сообщила, что тяжкие увечья он получил в ходе драки. Она рассказала, что в день происшествия ее муж находился в крайне нервозном состоянии. Ночью мужчина с кем-то говорил по телефону, а потом вышел из дома. Его супруга услышала звуки драки, доносившиеся с улицы.

После того как шум стих, женщина позвонила в службу «112». Когда на место прибыли полицейские и сотрудники скорой помощи, ее муж лежал на лестничной площадке, истекая кровью. Участника драки со смертельным исходом задержали. На него возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Ранее в Набережных Челнах электрик получил множественные увечья после того, как молодой человек избил его за отказ пустить его в кафе.

"