Posted 12 сентября 2020,, 10:15

Published 12 сентября 2020,, 10:15

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Хозяин ресторана, где посетителей назвали «нищебродами», прокомментировал инцидент

12 сентября 2020, 10:15
На ресторан, где посетителей назвали «нищебродами» и посоветовали идти в Мак, в социальных сетях обрушились гневные комментарии. Заведение ответило, что посетителей заслуженно выставили за дверь.

Вчера в сети появилась видеозапись общения представителей ресторана «На крыше» с гостями, которые хотели воспользоваться предложенными акциями. В результате, по словам автора видео, к ним пришел владелец заведения «На крыше» и стал называть клиентов «хитро…пыми».

«Место для нищебродов через дорогу, в Макдональдсе», — заявил якобы владелец заведения.

После этого видео на кафе обрушился массовый хэйт. Казанцы, возмущенные таким надменным поведением хозяина ресторана, завалили Instagram заведения и 2ГИС негативными комментариями, отзывами и даже придумали хэштег #ялучшевмакепоем.

Пользователи оставляют комментарии: «Похоже на забегаловку, где хамят на ровном месте», «Сестра сюда ходила, вообще не понравилось, сказала, что в Маке лучше», «Нищеброды, не ходите туда, а то лично хозяин заведения придет и лично унизит вас».

В итоге в официальном аккаунте в Instagram появился пост, в котором сказано, что заведение любит своих гостей, но их задача «оберегать вас от неадекватных, наглых хамов, воров, потребительских террористов и других маргинальных элементов».

В посте сказано, что заведение проводит много акций, но «данные „гости“, видимо, пришли с другой целью обмануть и дискредитировать нас и как результат оскорбить труд сотрудников ресторана и как факт обокрасть наш ресторан, ведь обман и шантаж с целью материальной выгоды это и есть воровство».

Также автор поста задается вопросом, почему нет записи общения с официантом и админом до этого. Также хозяин заведения утверждает, что посетителей заслуженно выставили за дверь.

"