Posted 25 декабря 2019,, 13:55

Published 25 декабря 2019,, 13:55

Modified 17 сентября 2022,, 16:39

Updated 17 сентября 2022,, 16:39

Владимир Путин назвал главную задачу правительства

25 декабря 2019, 13:55
Президент России Владимир Путин призвал сделать все для улучшения структуры и качества экономики, чтобы повысить уровень жизни граждан, сообщает ТАСС.

По словам президента, достигнутых темпов роста недостаточно. По его словам, нужно сделать все для того, чтобы увеличить темпы роста экономики, улучшить ее структуру и качество, а главной целью является улучшение жизни граждан. Сейчас в России до сих пор остаются вопросы, связанные с реальными доходами населения, хотя, по мнению главы РФ, по сравнению с прошлым годом, есть значительные успехи.

«Крупные инфраструктурные проекты у нас реализуются, это, действительно, очень хорошая база для развития определенных ключевых отраслей экономики, а за ним, я уверен, должны последовать и главные результаты, связанные с уровнем жизни наших граждан», — заявил президент, добавив, что задачей номер один повышение уровня доходов граждан.

Также президент добавил, что не уверен, что у большинства людей есть ощущение перемен к лучшему. По его словам, «об этом говорят и опросы общественного мнения различными структурами, в том числе и такими, которым мы с вами не можем не доверять, в том числе Федеральной службой охраны».

Ранее Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос согласно которому более 70% опрошенных россиян заявили, что доверяют президенту России Владимиру Путину.

"