Modified 11 сентября 2022,, 18:19

Updated 11 сентября 2022,, 18:19

«Ак Барс» проиграл «Динамо» 2:0

3 сентября 2022, 14:26
Казанский «Ак Барс» уступил в игре против «Динамо» из Москвы со счетом 0:2. Матч проходил на столичной арене.

Сегодня, 3 сентября, казанцы начали играть в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Примечательно, что игра началась с пустого первого периода.

Шайбу удалось забросить москвичам за 2 секунды до конца второго тайма. Открыть счет удалось динамовцу Ивану Игумнову. Вторую шайбу забросил его тезка Иван Муранов, который воспользовался пустыми воротами при смене вратаря.

Примечательно, что хоккеисты из столицы Татарстана не смогли воспользоваться численным преимуществом во втором и третьем таймах.

В конце августа «Ак Барс» сыграл с уфимским «Салаватом Юлаевым». Матч завершился со счетом 5:3 в пользу казанцев. Игра проходила в рамках Кубка TANECO на «Татнефть Арене».