Modified 17 сентября 2022,, 16:41

Updated 17 сентября 2022,, 16:41

«Ак Барс» потерпел второе крупное поражение подряд

12 января 2020, 09:42
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил владивостокскому «Адмиралу» со счетом 1:5.

Счет на 14-й минуте игры открыл нападающий хозяев Кирилл Пилипенко, а через две минуты форвард Никита Коростелев удвоил преимущество своей команды. На 28-й минуте Пилипенко оформил дубль.

На 31-й минуте «Ак Барс» смог отыграть одну шайбу благодаря голу нападающего Джастина Азеведо, но через две минуты защитник «Адмирала» Адам Альмквист вернул преимущество своей команды в три шайбы. Окончательный счет на 45-й минуте установил Альмквист, забивший в большинстве.

Отметим, что для «Ак Барса» это второе крупное поражение подряд. В предыдущей встрече против нижегородского «Торпедо» казанцы уступили со счетом 1:4 и потеряли первое место в «регулярке» КХЛ. После поражения от «Адмирала» у команды осталось 66 очков, «Ак Барс» продолжает занимать второе место в регулярном чемпионате и лидировать в Восточной конференции.