Posted 31 августа 2021,, 06:04

Published 31 августа 2021,, 06:04

Modified 18 сентября 2022,, 12:12

Updated 18 сентября 2022,, 12:12

Жизнь ничему не научила: в Челнах снова собралась толпа на концерте

Жизнь ничему не научила: в Челнах снова собралась толпа на концерте

31 августа 2021, 06:04
Фото: 1MI
Концерт российского исполнителя Jony в Набережных Челнах собрал большую публику. Вновь на видео очевидцев в социальных сетях видно, как многотысячная толпа сосредоточилась возле сцены на майдане парка «Прибрежный».

Стоит отметить, что социальная дистанция между жителями и гостями города также не соблюдалась. «Видимо после концерта Jony Челны ждет еще один выговор по поводу ковидных мер», — так подписали видеозапись с концерта в одном из сообществ Казани (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. Inkazan).

Напомним, что ранее из-за концерта Niletto на День молодежи глава Татарстана Рустам Минниханов раскритиковал градоначальника Наиля Магдеева за несоблюдение санитарных требований. Тогда на выступление молодого исполнителя пришли посмотреть более 35 тысяч человек. Наказание за это понес глава управления по делам молодежи города Айзат Махмутов.

Также в комментариях пользователи отметили, что рады были такому выбору исполнителя на праздник. «Молодёжи много, поют.Не такой уж неизвестный этот Гость, как оказалось. Супер», — добавила Аннета Романова.

Некоторые вспомнили о том, что жители столицы Татарстана хотели поменяться хэдлайнерами с автоградом. «Казанцы на изжоге) хотели чтобы у них он выступал», — уточнила Арина Раймер.

"