Цитаты из Библии и признания в любви: как жила избившая дочь женщина

7 декабря 2021, 21:12
Стали известны подробности о личности 31-летней жительницы Казани Алены, которая избила собственную 1,5-годовалую дочь ради мести мужу. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

По данным источника, супруг женщины устал от регулярных «пьянок и скандалов» и хотел уйти из семьи. По этой причине Алена и решила избить дочь, сняв все это на видео. Прокуратура начала проверку, следственный комитет возбудил уголовные дела. Девочку изъяли у матери, она находится под присмотром медработников. Семью поставили на профилактический учет.

На личной странице женщины в социальной сети «ВКонтакте» в основном собраны мотивирующие цитаты и публикации о любви. «И я тебя люблю!!! — ответила мне жизнь», — говорится в последней размещенной записи на стене девушки (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Inkazan).

В то время, когда приблизительно родилась пострадавшая дочь подозреваемой, она публиковала мотивирующие записи и цитировала Библию.

Женщина в основном подписана на различные развлекательные группы, а также тематические «паблики» про Казань и Чистополь. Помимо этого, она оказалась подписана на группы для беременных, о приготовлении еды, спорте и юморе.

В последний раз она была в сети 30 ноября. Напомним, по данным следствия, инцидент с девочкой произошел 1 декабря. На опубликованных фотографиях женщина выглядит счастливой. При этом у нее нет фотографий с мужем или ребенком. Также у подозреваемой есть и вторая страница, но на нее она не заходила с 2019 года.

Напомним, видео с избиением 1,5-годовалой девочки появилось в сети в понедельник, 6 декабря. Отцу ребенка также грозит срок за оставление девочки в опасности. Мать пострадавшей уже попросила прощения у всех за совершенное преступление. Она находится под подпиской о невыезде. Бабушка просит помочь ей с оформление опеки над внучкой.

#Общество #Новости #Казань
Подпишитесь