Posted 9 февраля 2022,, 11:00

Published 9 февраля 2022,, 11:00

Modified 18 сентября 2022,, 14:46

Updated 18 сентября 2022,, 14:46

Челнинец хочет организовать финансовую пирамиду с Моргенштерном

9 февраля 2022, 11:00
Предприниматель из Набережных Челнов Сергей Санников показал в своем Instagram-аккаунте, как он отдыхает с Моргенштерном в Дубае. По некоторым предположениям, молодые люди обсуждали предстоящее партнерство и открытие очередного крипто-проекта.

Санников руководил холдингом, в который входили финансовые пирамиды «Life is Good», «Бест-вей», и Hermes Management. После краха его «детищ» упоминания о них исчезли из социальных сетей предпринимателя, однако говорить о заработке на криптовалюте он не перестал.

В результате сегодня в 9 часов утра он выпустил пост с Моргенштерном, побудив интерес подписчиков словами о том, что «скоро будет пушка».

«Начинает сформировываться картинка, куда движется мир, и кто его двигает. Для того, чтобы его двигать, я пока мал, но как на этом зарабатывать, я буду с вами делиться. Я прошу, займитесь саморазвитием в сфере Crypto», — призвал он пользователей.

Отметим, что публикация пропала через несколько часов. Причины такого решения остаются неизвестными, однако, предполагается, что побудило его на это дело, которое завели на Моргенштерна челнинские полицейские. На теле артиста правоохранители заметили татуировки растения, похожего на семейство канабис. В связи с этим его творчество сочли пропагандой наркотиков.

"