Posted 31 августа 2021,, 09:28

Published 31 августа 2021,, 09:28

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Челнинцев возмутили пробки во дворах

31 августа 2021, 09:28
Для жителей домов, живущих в окрестностях места проведения концерта в Набережных Челнах, День республики стал настоящим испытанием, ведь их двор заставили машинами другие челнинцы и гости автограда. Соответствующая информация появилась в социальных сетях.

Как сообщили авторы Telegram-канала «В Татарстане Поймут», такая ситуация происходит постоянно, как только в городе происходит масштабное событие. При этом автомобили оставляют даже на газонах.

Помимо того, что во дворе образуются большие пробки, отдыхающие также используют этот двор, как общественный туалет. «​​Ходить и гулять тут местным в такие мгновения бывает невозможно, но что делать с этим они не знают», — добавили авторы канала.

Напомним, что концерт российского исполнителя Jony в Набережных Челнах сопровождался большим количеством желающих увидеть певца, а потому вновь антиковидные меры были нарушены. Аналогичная ситуация произошла два месяца назад на концерте Niletto. Тогда из-за Дня молодежи глава Татарстана Рустам Минниханов »вызвал на ковер» мэра Наиля Магдеева, а денежное наказание за это понес глава управления по делам молодежи города Айзат Махмутов.

"