Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

«Рубин» играл полматча в большинстве и потерпел второе поражение подряд

10 августа 2019, 19:03
Казанский «Рубин» в гостевом матче пятого тура чемпионата России по футболу уступил «Краснодару» со счетом 0:1.

Единственный гол на 17-й минуте забил нападающий хозяев Иван Игнатьев. При этом в добавленное к первому тайму времени полузащитник «Краснодара» Юнес Намли получил вторую желтую карточку за фол на защитнике казанцев Филипе Уремовиче. Таким образом, весь второй тайм «Рубин» играл в большинстве, но не смог забить.

Для казанской команды это поражение стало вторым кряду. До этого «Рубин» в домашнем матче уступил московскому ЦСКА также со счетом 0:1, а единственный гол тогда забил форвард Федор Чалов. На данный момент казанцы делят пятую строчку в турнирной таблице с тремя командами, набрав 7 очков. «Краснодар» после этой победы поднялся на второе место с 10 очками.