Posted 15 августа 2020,, 18:27

Published 15 августа 2020,, 18:27

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Тренер «Урала» об игре с «Рубином»: «Могли увезти три очка»

15 августа 2020, 18:27
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Юрий Матвеев на пресс-конференции прокомментировал матч, в котором его команда сыграла в гостях вничью с казанским «Рубином».

По его словам, игра получилась «многособытийной», а «чаша весов колебалась» в разные стороны. Говоря об отмененном голе его команды в ворота казанцев, Матвеев заявил, что «пока не видел повтора», поэтому не знает причин.

«Скажу, что заработали одно очко. Хотя, с учетом того, как складывалась игра, могли увезти от сюда три очка. Было удаление игрока, могли играть целый тайм в большинстве, создавать моменты. Но, к сожалению, эмоциональность нашего игрока нас подвела», — заявил тренер.

Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Олег Веретенников в свою очередь заявил, что казанцы были ближе к победе и могли взять три очка в этой игре. «Обидно, что в двух домашних матчах мы набрали всего одно очко», — сказал он.

После игры с «Уралом» клуб из Татарстана набрал первое очко в новом сезоне чемпионата России. «Рубин» занимает десятое место в турнирной таблице. Следующий матч казанцы сыграют на выезде против «Сочи».

"