Posted 25 октября 2021,, 14:24

Published 25 октября 2021,, 14:24

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

«Кошмар из тараканов»: казанцы увидели в продуктовом сборище насекомых

25 октября 2021, 14:24
Одна из жительниц Казани опубликовала видеозапись, на которой в продуктовом отделе рядом с хлебной продукцией бегают тараканы.

Автор публикации сообщила, что сняла произошедшее в воскресенье в магазине «Эдельвейс» на улице Фучика. «Просто кошмар из тараканов», — поделилась местная жительница.

В комментариях многие казанцы ответили, что давно не ходят в данный магазин. Александр Чипенко поделился, что не раз видел там тараканов, а еще ему не нравится ценовая политика компании.

Талия Сафина-Нигматзянова заявила, что тараканы живут во всех магазинах и домах «с советских времен». «Что же тут удивительного? Их не выведешь никак», — утвердила женщина.

Эльвира Габдрахимова поделилась, что боится тараканов больше, чем мышей. А Андрей Елтов заявил, что в складах большинства магазинов живут крысы и мыши.

«В бахетле на танковом кольце мыши бегают по фруктам и орешкам, которые продают гастеры, так что тараканы ещё полбеды», — обратил внимание Андрей Руднев (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.Inkazan).

"